Победители конкурса именных стипендий СПбОЕ

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/views.module on line 906.
  • strict warning: Declaration of date_handler_field_multiple::pre_render() should be compatible with content_handler_field_multiple::pre_render($values) in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/date/date/date_handler_field_multiple.inc on line 185.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument::init() should be compatible with views_handler::init(&$view, $options) in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument.inc on line 744.
  • strict warning: Non-static method views_many_to_one_helper::option_definition() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 35.
  • strict warning: Non-static method views_many_to_one_helper::option_definition() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 35.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 607.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 607.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 24.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 134.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 134.
  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/spboe/data/www/spboe.ru/modules/views/views.module on line 906.

Стипендию имени К.Ф. Кесслера получили:

В.В. Золотухин (каф. энтомологии)(1991)
Е.Н. Ботка (каф. эмбриологии)(1992)
Н.С.Чернецов (каф. зоологии позвоночных)(1994)
Е.П. Фетикова (каф .зоологии позвоночных)(1995)
Е.Б. Малашичев (каф. зоологии позвоночных)(1996)
Н.И. Арбузова (каф. эмбриологии)(2000)
О.В. Лощагин (каф. общей физиологии)(2001)
И.А. Чуйкин (каф. биохимии)(2002)
С.Н. Бочаров (каф. кристаллографии)(2005)
В.В. Старунов (каф. зоологии беспозвоночных)(2008)

Стипендию имени А.Н. Бекетова получили:

А.А. Заварзин (каф. ботаники)(1994)
Г.А.Киселев (каф. ботаники)(2002)
В.Д. Малышева (каф. ботаники)(2003)
Е.Ф.Малышева(каф. ботаники)(2003)
Е.С. Кузнецова (каф. ботаники)(2004)
Н.В.Ходорова (каф. ботаники)(2006)
А.С. Нестерович (каф. ботаники)(2008)

Стипендию имени В.И. Вернадского получили:

А.И. Брусницин(каф.минералогии)(1992)
А.Р. Шахмурадян (каф.минералогии)(1993)
Д.И. Драгомирецкий (каф.минералогии)(1995)
Е.В. Гавриленко (каф. минералогии)(1996)
С.Ю. Енгалычев (каф. минералогии)(2001)
Ю.С. Коробейникова (каф. минералогии)(2002)
А.И. Савченок(каф. минералогии)(2006)
А.С. Альхов (каф. геохимии)(2007)
А.А. Андриянец-Буйко (каф. минералогии)(2008)

Стипендию имени Н.Л. Гербильского получил

Г.Е. Лунев (каф. ихтиологии и гидробиологии) (2002)

Стипендию имени А.С.Данилевского получили:

А.В. Куприянов (каф. энтомологии)(1992)
А.А. Пржиборо (каф. энтомологии)(1994)
С.А. Мусатов (каф. энтомологии) (1995)
Д.А. Дубовиков (каф. энтомологии)(2002,2003)
Е.С. Лабина ((каф. энтомологии) (2005)
С.В. Недошивина (каф. энтомологии)(2006)
А.В. Соловьев (каф. энтомологии) (2007)
А.А. Намятова (каф. энтомологии) (2008)

Стипендию имени К.М. Дерюгина получили:

А.В. Полоскин (каф. зоологии беспозвоночных) (1996)
А.Ю. Куличенко (экология) (2004)
Е.А. Генельт-Яновский ( каф. зоологии беспозвоночных) (2006)

Стипендию имени В.В.Докучаева получили:

И.А.Сапрыкин (каф. агрохимии) (1993)
К.А. Иванова (каф. почвоведения и экологии почв) (2003)
М.А. Коркке (каф. почвоведения и экологии почв) (2005)
И.О. Кечайкина (каф. почвоведения и экологии почв)(2008)

Стипендию имени А.С. Догеля получили:

Н.В. Бычкова (каф. цитологии и цитологии) (1991)
И.А. Новикова (каф. цитологии и гитологии)(1995)
И.В. Кудрявцев, Г.В.Александров (каф. цитологии и цитологии) (2004)
И.С. Дьячков (каф. цитологии и цитологии(2005)
А.М.Ефремов (каф.цитологии и цитологии)(2007)

Стипендию имени В.А. Догеля получили:

И.М. Лызень (каф. зоологии беспозвоночных) (1991)
Е.Л. Яковис (каф. зоологии беспозвоночных)(1996)
А.Ю.Пименов (каф. зоологии беспозвоночных)( 2002)
Е.В. Русинек (каф. зоологии беспозвоночных)(2004)
Е.В. Ганжа (каф. зоологии беспозвоночных) (2008)

Стипендию имени П.П. Иванова получили:

Р.П. Костюченко (каф. эмбриологии) (1992)
В.А.Савицкая (каф. эмбриологии) (1993)
Г.Е. Генихович (каф. эмбриологии)(2001)
Е.В. Мухачев (каф. эмбриологии) (2007)

Стипендию имени А.А. Иностранцева получили:

В.В.Смоленский (каф. геохимии) (1991)
Т.С. Зайцева (каф. геохимии) (1994)
А.С. Рухлов (каф. петрографии)(1996)
В.А. Яковлева (каф. минералогии)(2001)
Д.С. Кенунен (каф. кристаллографии)(2000)
М.А.Шабалина (каф. гидрогеологии)(2004)
В.В. Гуржий (каф. кристаллографии)(2007)

Стипендию имени Н.Г. Колосова получили:

С.В.Чепур (слушатель ВМА) (1993)
А.А. Жуков (слушатель ВМА) (2003)
А.Ю. Вешнякова (каф. общей физиологии) (2007)

Стипендию имени П.А. Костычева получил

А.С. Долинский (каф. агрохимии)(2008)

Стипендию имени Ф.Ю. Левинсона-Лессинга получили:

Т.С. Былина (каф. экологической геологии)(2003)
А.М. Новиков (каф. экологической геологии) (2004)
О.В. Озаровская (каф. геохимии)(2005)
О.М. Ясон (каф. кристаллографии)(2007)

Стипендию имени М.Е. Лобашева получила

В.Э. Казарова (каф. генетики и селекции)(2008)

Стипендию имени А.С. Мальческого получили:

А. Ю. Матов (каф. энтомологии)(1999)
А.А. Кудрявцев (каф. зоологии беспозвоночных) (2000)
Д.А. Кишкинев (каф. зоологии позвоночных)(2004)

Стипендию имени Д.Н.Насонова получили:

Е.Ю. Быстрова (каф. биофизики)(2001)
Л.С. Курилова (каф. биофизики)(2002)

Стипендию имени А.А. Ниценко получили:

Н. Колемасов (каф. ботаники) (1999)
М.Ю. Купрюхина (каф. геоботаники и экологии почв)(2000)
Г.А.Киселев (каф. геоботаники и экологии почв)(2001)
Л.А.Конорева (каф. ботаники)(2003)

Стипендию имени А.А.Петровского получили:

И.Г. Зайончек (каф. геофизических методов разведки полезных ископаемых)(1992)
А.В. Бакулин (каф. геофизики)(1994)
А.Н. Минаков (каф. геофизики) (2006)

Стипендию имени В.Н.Сукачева получили:

А.К. Щукин (каф. геоботаники и экологии почв) (1993)
Р.А. Тер-Терян (каф. геоботаники и экологии почв) (1995)
А.А.Чумаков (каф. ботаники)(2003)
А.П. Кошелева (каф. ботаники)(2004)

Стипендию имени А.А.Ухтомского получили:

А.В. Штылик (каф. физиологии человека и животных) (1994)
А.П. Самокищук (каф. физиологии ВНД) (2000)
О.А. Зимина (каф. общей физиологии) (2000)
В.В. Кравцова (каф. общей физиологии)(2001)
А.Н.Васильев (каф. общей физиологии) (2002)
И.В.Новикова (каф. физиологии ВНД)(2003)
К.В. Лапшина (каф. общей физиологии (2005)
Е.М. Цой (каф. общей физиологии(2005)
Т.Ю. Пигичка (каф. общей физиологии)(2008)

Стипендию имени Е.С.Федорова получили:

С.Ю. Чаженина (каф. кристаллографии)(1993)
С.В. Кривовичев (каф. кристаллографии)(1994)
М.Г. Кржижановская (каф. кристаллографии) (1995)
М.И. Георгиевская (каф. кристаллографии) (2005)
М.А. Архипова (каф. кристаллографии)(2006)
Ц.В. Бадмаев (каф. кристаллографии) (2007)

Стипендию имени Ю.А.Филипченко получили:

И.А.Боровикова (каф. генетики и селекции) (1991)
Г.А. Чураков (каф. генетики и селекции) (1992)
Л.Т. Ходжайова (каф. генетики и селекции)(1993)
К.В.Осипов (каф. генетики и селекции) (2003)
В.А.Старцев (каф. генетики и селекции)(2004)
Т.Г. Зачепило (каф. генетики и селекции) (2005)
О.А. Ефремова (каф. генетики и селекции)(2006)
С.В. Потулова (каф. генетики и селекции)(2008)

Стипендию имени А.А.Энгельгардта получили:

А.В. Семенов (каф. биохимии)(1991)
Ю.В. Андрейчук (каф. биохимии)(1992)
А.В. Жахов (каф. биохимии)(1993)
А.Г. Матяш (каф. биохимии)(1994)
С.В.Орлов (каф. биохимии)(1996)
В.В. Градобоев (каф. биохимии)(1996)
Я.В. Николаев (каф. биохимии)(2002)
С.В. Могилина (каф. биохимии)(2003)
М.А.Федорова (каф. биохимии)(2004)